Вид для печати
Андрей, здравствуйте, поздравляю вас с Днем Рождения. ..............
не проще было написать в личку?? :-)
Цитата: Сообщение от Pessimist не проще было написать в личку?? :-) Отмодерировано. Личные сообщения переведены в режим личной переписки.