Да! Все "забугорные" турниры только повышают или понижают ваш рейтинг и больше ничего...
Вид для печати
Да и то -- не всегда. В ренкинг ИДСФ попадают только турниры ИДСФ. Остальные не влияют вообще практически ни на что, кроме рейтинга ДСИ... да и то, если туда попадают.
Коллеги, подскажите, а где можно посмотреть, сколько кто набрал очков и на каких турнирах?
Заранее признателен.
Суммируя всё вышесказанное, задаюсь вопросом (простите за сумбур в моей голове):
Значит, если ты в Российском танцевальном спорте - Сеньор (причем сеньор начинающий, класса Е или Д), то на турнирах ранга "российские соревнования", проводимых под эгидой ФТСР, совсем нечего ловить? Ну дадут балл-другой, а в ЕБД они прописаны не будут?
И что тогда делать? Куды бечь, где выступать? Как повышать класс, в конце концов?!!
[QUOTE=Pessimist;848]Бред. Рейтинговых соревнований по Сениорам ФТСР не проводит. Только по Взрослым./QUOTE]
ФТСР не проводит. А ФТС Санкт-Петербурга - проводит!
ТОЖЕ СЕНЬОР, введите на этой http://ftsr.ru/fs_find.php странице номер книжки - и База данных Вам всё покажет.
(Прошу прощения за неправильно оформленную ссылку: читала несколько раз справку - так и не поняла, как нужно правильно её вставлять в текст.)
В ту же степь и АНДРЕЮ О. СВИРИДОВУ. Как раз на "Российских соревнованиях" (в отличии от "Межклубных") больше шансов, что Ваши очки попадут в Базу. Зарабатывайте потихоньку "балл-другой"!