Ну, мы с вами всеми фибрами... (и жабрами тоже)
Вид для печати
Вот результаты латины:
1. Стяжкин Алексей-Котельникова Наталья ("Максимум" Москва, все 1-е места, кроме пасо)
2. Тимофеев-Буркатовская (Архангельск)
3. Орлы-днепропетровские
4. Зиннатуллин-Алексеева (Уфа)
5. Фесько-Казачкова
6. Сарвилин-Харченко (Североморск)
7. Даниленко-Халикова (Уфа)
9 судей, вечернее отделение, полные трибуны (танцевали между IDSF).
Стандарт (15 пар):
1. Серков-Гусева
2. Тимофеев-Буркатовская
3. Кукк-Березина
4. Орлы
5.Вереникин-Исаева
6. Марковы
А почему? Турнир же позиционировался как международный. На "Москвиче" в прошлом году тоже украинцы были (Чуйковы).
А вот появление новой сильной латинской пары - это очень интересно! На будущих ПМ и особенно на ПР борьба и интрига будет не слабая (если, конечно, все сильнейшие участвовать будут):cool:
Орлы-днепропетровские в этом сезоне принимали участие в турнирах запрещённых ФТСР.
Дело даже не в турнирах... К сожалению, пара не представляет клуб-член В(Всеукраинской)ФТС -- члена IDSF. В свое время их дисквалифицировала сама IDSF, в базе данных IDSF у пары с фамилией Oriol стоит статус retired. Недавно, правда, возникла пара с фамилией Orol, правда, без результатов. Т.е. видно, что ребята хотят в международные турниры, но в IDSF -- не идут. А вот на турнир типа РусКлуба, Огней, которые вроде мы международные, но статуса IDSF не имеют... и как бы второй раз подряд людей, которые могли бы поднять вопрос ДО начала соревнований в зале не оказалось...
На Огни они зарегистрировались, как пара Антона Колюбаева, профессионала WDC. Не уверен, что клуб у него -- IDSF/ВФТС, потому как имя его на сайте ВФТС отсутствует.
Вот примерно такие пироги с котятами.
Серьёзные изменения по теме...
Днепропетровский клуб "Стиль" с руководителем Марианной Лантух (партнерша Колюбаева) проявился в списке клубов ВФТС.
Теперь у нас Павел и Алёна OROL -- легальны для турниров ФТСР
Ну, вот и славно. Мне давно эта пара нравится в Ла по стилю и взаимодействию.
Мои глубочайшие извинения Геннадию Вереникину и Валентине Исаевой за допущенную мной ошибку в результатах турнира "Огни Москвы" сеньоры стандарт.
5.Вереникин-Исаева
6. Марковы
Ещё раз сорри!:(
PS. Если видите ошибки, смелее теребите админа или сами их исправляйте.:)
Можете посмотреть джайв с турнира. Не знаю, понравиться ли Вам такой вариант просмотра.