-
Турниры на Главной Форума (внизу) будут отображаться за 5 дней до начала ( если турнир в субботу , то с понедельника). На Главной сайта в разделе Новости могу отображать наступающие (на нас) турниры. Эта же инфа будет отображаться на Главной сайта слева внизу в колонке Новые статьи. Вы можете зайти в КАЛЕНДАРЬ, выбрать интересующее Вас событие и включить напоминание о нём. Это значит Вам на почту за несколько дней до события будет приходить эл.сообщение.
-
Вложений: 3
Закончился ещё один турнир для сеньоров - "Диамант". Пар было немного: стандарт-6, латина-3. С одной стороны это плохо, а с другой больше шансов попасть на тумбочку и получить кубки, шикарные грамоты в рамочках и ...цветы! Награждали сеньоров по царски-это плюс. Большое спасибо за это организаторам. Награждение финала латины (выступали сеньоры первыми) по просьбе сеньоров провели между другими группами, а не в 23-00 как было запланировано-это тоже плюс. Ещё одно спасибо организаторам. Стандарт судила бригада из 11 судей, латину - из 9 (по 3 судьи на каждую пару:))-это ещё плюс. Турнир проводился в будний день, поэтому многие танцоры не смогли в нём участвовать-это минус. И наконец результаты.
Стандарт:
1.Ольков-Беляева
2.Радюк-Самоданова
3.Захаров-Колесова Ярославль
4.Фесько-Казачкова
5.Степанюк-Степанюк Калининград
6.Буз-Торопова
Латина
1.Яцкевич-Дуброво
2..Фесько-Казачкова
3.Степанюк-Степанюк Калининград
PS. Фото тумбочек, к сожалению, не успел забрать. Сорри. Можете полюбоваться призами.(Охрана призов - моя)
Вложение 388 Вложение 389 Вложение 390
-
Андрюш, поздравляю вас с Олечкой! Вы - молодцы!!! замечательная охрана у вас, как зовут симпатюлю? У меня есть фото стандартной тумбочки, попробую прикрепить[IMG]http://s61.radikal.ru/i173/1003/e5/faeef21b1d81.jpg[/IMG]
-
Охрану зовут Барни. Прошёл ещё один турнир в Буре. Результаты:
стандарт
1.Березин-Мартыненко
2.Фесько-Казачкова
3.Вереникин-Исаева
4.Митин-Баржак
5. Михеев-Самойлова
6.Степанюк-Степанюк
7.Буз-Торопова
латина
1.Фесько-Казачкова
2.Степанюк-Степанюк
3.Михеев-Самойлова
-
Цитата:
Охрану зовут Барни.
Боже, до чего хорош охранник!!! :))
-
-
Мы (2 пары) 27 марта приехали из Лобни на турнир в ККЗ "Волгоград". Соревнования по нашей группе должны были начаться в 17.00. Но, как оказалось, их перенесли на 3 часа назад (т.е. на 14.00). Как пояснили организаторы, "приехал какой-то полный рыжий товарищ, попросил перенести соревнования в предыдущее отделение, чтобы успеть на ещё один конкурс (кажется, в "Орионе")". Этот товарищ заверил, что он держит связь со всеми сеньорами и всех их обзвонит и предупредит.
Так что, нам пришлось развернуться и поехать восвояси не солоно хлебавши.
-
Скорее всего этот товарищ - Эдуард. Только он проделывает такие "вещи" на конкурсах. Турнир 27-го в 19-00был в Буре, его там не было, других "полных и рыжих товарищей" там тоже не было. В ККЗ "Волгоград" проходят турниры только для группы танцоров (раньше она называлась "Дети войны", как называется сейчас не знаю, может группа Эдуарда?)по спец.приглашениям, поэтому другим танцорам(правильным) туда ездить не надо.Вас всё равно к турниру не допустят, и бороться с этим бесполезно. Заходите чаще на сайт, задавайте вопросы по турнирам, обязательно ответим.
-
P.S. Только просьба не спутать... по иронии судьбы, я -- только лишь тёзка этого "полного рыжего"...
-
Нет проблем - мы все знаем, о ком речь...