Мы зарегистрировались на 10 танцев по Сеньорам 2, на латину по RS сеньоры и стандарт сеньоры 2. Пока больше не получиться. Можно было бы и в Сеньорах 1 попробовать потанцевать, но не понятно по расписанию как группы пойдут, вдруг одновременно пустят на разных площадках.
Надеюсь, что еще пары подтянутся, пока регистрация слабая.

