Подтверждаю.))
Вид для печати
"Навсегда" ничего не бывает! Даже пенсионного возраста, как оказалось))
А вообще, если честно, даже гордо за нашу федерацию, что так заботится о нас немощных дв убогих!
Вот за бугром - МИН номер, фотку на смартфоне и всё, добро пожаловать танцуйте доупаду..
а тут и страховку и мед. справку , чтоб кондрашка не хватила на венском вальсе.. ну прям забота-презабота)))
А если серьёзно - всё конечно правильно по наличию справок и страховок, только как всегда у нас бывает
сведено к глупости и абсурду...
А кто был на Латинском квартале в эти выходные, действительно там такой кошмар с задержками, что закончилось все в 2-30? Я почитала на форуме дансеспорта и в ужасе, хорошо, что мы не поехали.
Сениоров это не коснулось, все шло минута в минуту. Даже странно, что на "С" такой беспредел получился...
Там была такая очередь на регистрацию... это не описать
В прошлом году была задержка, даже пары снимались не стали участвовать, хорошо, что в этом сеньоров не коснулось, но детей жаль. Это за гранью моего понимания, хотя как посмотришь, то пары ждут, то судей, организовать такой турнир конечно не тривиальная задача.
Задержки коснулись только субботнюю программу на площадке С. Площадки А и В были в пределах разумного. В воскресенье одно НО: сеньоров поставили полуфинал и финал на вечернюю программу, поэтому под угрозу попали вылеты иногородних: окончание было в начале одиннадцатого. В целом на основных площадках задержек не было.
Да! На площадке А было в этот раз всё "как по часам", но почему-то без привычных экранов с информацией о программе и заходах, со ссылкой ведущего на сайт мскбэйс... но, вдруг телефон сел.. вдруг трафик интернета исчерпан.. да много чего ещё вдруг бывает... очень не информативно в общем..
А с задержкой на площадке С сами столкнулись - оттого станцевали с молодёжью только стандарт вместо 17-30 в 23-00, а с латины пришлось сняться ибо мы не роботы, при всей любви к танцам, какое может быть удовольствие танцевать, когда организм уже обмяк и спит)) Поехали в гостиницу готовиться к следующему дню, а дети из нашего города даже ночевали в Крокусе на лавочках, чтобы выступать снова с самого утра... просто жесть...
К чести организаторов (Дуванова и Тверьянович), нужно отметить их немедленные извинения на сайте дансспорта по поводу этих задержек! http://dancesport.ru/news/news_9549.html
Я и сам, не будучи одарённым пророком, предрекал проблемы организаторов ввиду сложившейся ситуации с регистрацией из-за истории со страховками. Так что тут нужно скорее "поблагодарить" руководство ФТСАРР, чем катить бочку на действительно рдеющих за танцевальный спорт...
А вообще, все мы люди и под одним небом живём и танцуем, так что давайте простим и понадеемся, что да будут искуплены грехи да исправлены недочёты в будущем!
До встречи на Латинском Квартале - 2020!!!
По моему мнению, это наоборот то, за что нам Сеньорам нужно расцеловывать организаторов во все места, уж простите за такую вульгарность)) Мало кто сейчас это делает. И желая распрощаться со столь малозначимой категорией ещё до обеда, организаторы напрочь убивают интерес к сеньорскому танцеванию. А тут просто подарок судьбы - прайм-тайм - "Бинго"! Да ещё не только финал, а и полуфинал! Мы получили оооогроменнейшее удовольствие и кстати, специально, чтобы исключить возможные волнения, взяли билеты домой на следующий день)))