Коллеги,сегодня на почту региональных ФТС Петровой разосланны сканы договоров с Аквариумом ,подписанных и оплаченных по РОС.Сроки и программа РОС с 24 по 30 окт в Крокусе.
Вид для печати
Коллеги,сегодня на почту региональных ФТС Петровой разосланны сканы договоров с Аквариумом ,подписанных и оплаченных по РОС.Сроки и программа РОС с 24 по 30 окт в Крокусе.
Народ! Кубок Аиды совсем игнорируете? Или все идут на «ИМИДЖ» РТС? Кто знает, какой зал лучше: в Бибиревоили или МТЦ «Альфа»?
Из ЮФО несколько пар едет, планируем на какой-то пойти перед ДА.
Альфа-это который Альфапластик? Для меня тогда лучше Бибирево. Альфа-короткий,узкий и раньше был скользкий. А Бибирево-верхний зал квадратный-неудобно,а нижний-ок-обычный баскетбольный зал.
Да-да! Все в Бибирево!!
А почему только в Москве турниры интересуют? Вот могли бы для разнообразия и за пределы Москвы выехать. :-) 5-6 ноября будет международный турнир в Челябинске (Урал-Россия). 21 ноября сразу два турнира с участием сеньоров: в Тюмени и у нас в Перми. Кстати, по нашему турниру (турнир посвящен 30-летию нашего клуба "Созвездие") пока принимаются заявки с пожеланиями. Так как в в нашем регионе (Свердловская область, Челябинская область, Пермский край) достаточно много сеньорских пар Е и D класса, то есть возможность сделать группы Сеньоры 2+3 E+D (или просто Сеньоры E+D?) и Сеньоры ОК по обеим программам. Хочу поговорить по организатором по поводу того, чтобы для сеньорских пар при условии участия в двух группах, участие в третьей и четвертой группе сделать бесплатным или со скидкой. Если есть еще предложения, то пишите. Рассмотрим. :-)
К сожалению, этот год (танцевальный) начался в жутком финансовом депрессняке. Поэтому приходится оптимизировать поездки по цене. А так, очень хотелось съездить в Пермь, Челябинск, Е-бург, Тверь... Пока оставили в планах только Москву (3 крупных конкурса) и местные, куда можно доехать на машине за 3-5 часов.
До мая 2017 в России -- видимо, нигде. Мелкие проверочные не в счет, Первенства России пока все под вопросом.
К сожалению, про возню с ДА узнали уже после того, как взяли билеты: всего 8000р в оба конца за двоих, уж очень вкусная цена была :) Но есть один минус: они не возвратные. Так что по-любому будем танцевать все, что танцуется.
Для региональной пары любая поездка не в Москву, а через Москву по бюджету сравнима с поездкой за рубеж. Поэтому и ездят многие только в Москву. Ну и конечно количество пар, в регионах это как правило только финал.