Ну мы же раз 5-6 в год летаем в Москву, почему бы не прилететь всем к нам ? Байкал посмотрите !! )))))))))) К слову месяц назад я видел проект календаря первенств на 2016 год так вот там все блоки были в Москве..
PS я 2 руками за Москву, может быть напишем петицию пока еще не поздно ? В Ритер хочется съездить но не на первенство СТСР, а как турист ))

