Есть такие предложения:
1. Раздельные программы Ст и Ла (двоеборье - по желанию)
2. Выделить категории Д-класс, С-класс (без разделения по возрастам), ОК С1, ОК С2+
3. Дать возможность особо борзым выбегаться и в С1 и в С2.
4. Кубки по отдельным танцам ВВ, СФ, МВ, Ру, Ча, Пасо.
5. В качестве поощрения призерам - билет на возможность бесплатно выступить еще в одной категории на выбор.
6. Согласовать показательные номера корифеев и корефанов.
7. Заключительный фуршет имени Дружбы Народов, источники финансирования - обсуждаемы.

