-
В любом случае спасибо, что проявили такой интерес к объявлению о турнире ЗИМНЯЯ ЗВЕЗДА.
Ведь каждая дополнительная реплика - это просмотр поста несколькими форумчанами, как следствие - верхние строчки ветки форума,набор рейтинга,проявление интереса, получение информации, что и требуется любому объявлению:p.
Ну, а люди с эмоциональным диапазоном как у улитки танцами не занимаются....эт я про обострённые всякие нюансы...
-
Итак, ещё разочек попробую задать вопрос о ЗИМНЕЙ ЗВЕЗДЕ.
Пока в регистрации (в сеньорах Ла) только наша пара.Хотелось бы поинтересоваться, кто-нибудь составит нам компанию на паркете 7 февраля?
Оговорюсь сразу : тех, кто идёт в этот день на другие турниры - просьба не беспокоиться и не засорять ветку посторонними репликами.Ограничимся только заинтересованными лицами.
Если кто-то собирается идти в этот день на ЗИМНЮЮ ЗВЕЗДУ, но по каким-либо причинам не хочет это афишировать, прошу написать мне в личку.
Нам с партнёром нужно определиться, собираться в поездку или нет.Совсем не хочется "поцеловать пробой и оглобли домой".
-
-
Цитата:
Сообщение от
Фотина
Как прошёл турнир?
Судя, по отсутствию протоколов в возрастных группах по сеньорам, то никак ни прошел.