Я считаю, что пыжиться и выпрашивать что-либо у кого- либо не стоит. Тем более у ... сами знаете кого.
А почему бы, например, не сделать конкурс... для самих себя. Снять зал с утра в один из выходных (НЕ Крокус, как мне кажется, может получиться не дороже билетов на конкурс, если наберется пар 7-10 хотя бы) собраться только сеньорам и танцевать по 2-3 пары, а остальные будут в роли судей. Оценивать по системе 2.0. Пусть поначалу будет коряво (в смысле организации и "судейства"), зато удовольствие получим. И потанцуем вволю. Причем даже можно в приличной тренировочной одежде прийти, а барышням не заморачиваться с прическами.)))
Может, попробуем?
Победителям - большой торт, например. Или шампанское. Или... Что сами придумаем.))

