Итог? КТО ЗНАЕТ?
Вид для печати
Итог? КТО ЗНАЕТ?
НАСЛАЖДАЙТЕСЬ :pВложение 5584Вложение 5585Вложение 5586
Молодцы!!!!
Поздравляем победителей!
Да.... Народу было немного.
Напишите, пожалуйста, свои впечатления.
Фотография с тумбочки
Вложение 5587
Что то лица у всех не особо радостные ))) Почему Ванчугин не танцевал ?
да улыбкаим это трудно назвать ) скажем так - подобие
очень тяжело тренировать пары и тренироваться самостоятельно...