Маруся, ничего страшного ))) Добро пожаловать на сайт!
Просто обидно за организаторов, что они включают Сеньоров в программу, а народ не приезжает.
Вид для печати
Я бы даже сказала не за 2,а за месяцев 4-5.
А так бы с удовольствием посмотрели Петрозаводск-не были никогда
За месяцев 5 не обещаю, но турниров у нас 2 в году: апрель (может быть май) и ноябрь-декабрь. Сеньоры вообще первый раз, раньше по массовому спорту выходили. Надеюсь, организаторы не закроют категорию, даже если сейчас не наберем пары.
Вложение 6296
30 апреля турнир в новом зале в ТЦ "НОРА", м. Коломенская
Организованы две категории для сеньоров
О Кубке Динамо 30 апреля 2017
Подскажите, пожалуйста: если там будет категория Сеньоры 3+4 до D класса, означает ли это, что мы будем иметь право использовать только фигуры, разрешённые в D классе? И что в стандарте будет только 4 танца?
На последнем кубке Динамо для сеньоров не было никаких ограничений. И все танцы.
Я так понимаю, этим самым организаторы идут навстречу танцорам, которые хотят соревноваться с равными себе по уровню. Хотят привлечь больше пар, а следовательно и не будут ограничивать по схемам, иначе вообще никто не придет. Приезжайте, танцуйте, чем больше будет пар, тем чаще будут ставить эти категории. Мы, к сожалению, не сможем в этот раз(((
Чтоб уж не сомневаться уточните еще у Slastena