Там не просто WDSF, а грандслемы. Туда можно ехать только ну совсем откровенным смертникам и пофигистам в качестве участника)) На обычный WDSF поехали бы с удовольствием)
Вид для печати
Ура!Начали открываться турниры.В сентябре 2 турнира по сеньорам,в ноябре Кубок Вдохновения.