Так ведь в Блэкпуле только леди и джентельмены, а это не дело леди и джентельменов - паркет убирать:):cool:
Вид для печати
Молодцы, ребята! Какая там была атмосфера в этом году можно представить посмотрев это http://www.youtube.com/watch?v=VrLIZzirNvE
А то, что нет записей выступлений нашей категории - очень жаль :(
у меня есть запись сеньоров начиная с топ48 и до финала за 2013 год
Ого! Записи в студию! Можно их выложить куда-нибудь? Почтой большие будут сильно.