Заметка на ДС такая беззубая!! Может Pessimist сподобится и тряхнет стариной, как тогда пять лет назад? ФТСР не услышал, может в новой федерации что-то шевельнется? Наивно, но хочетчя чтоб было так.
Вид для печати
Заметка на ДС такая беззубая!! Может Pessimist сподобится и тряхнет стариной, как тогда пять лет назад? ФТСР не услышал, может в новой федерации что-то шевельнется? Наивно, но хочетчя чтоб было так.
На ДС озвучено то, о чём всем СЕНЬОРам сказал ВМГ, 01.02.2014 на ПМ ЛА.
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ, не более.
Как ни грустно, но шансов у нас почти не осталось ((((
Но мы продолжаем бороться и надеемся быть услышанными!
Предполагаем оформить обращение в Москомспорт, пусть тоже нас поддержат.
Сегодня на dancesport.ru опубликован материал
http://www.dancesport.ru/news/n_5983.phtml
Пользователям vkontakte.ru не возбраняется (т.е. желательно!) проявить активность в написании комментариев. Тема должна быть "живой", чтобы была видна действительная заинтересованность в результате!
Только вместе мы - сила!
По ходу народ не вставляет ни Олимпиада, ни главные олимпийские принципы.
Портал ДАНССПОРТа просто обрушился от посетителей-СЕНЬОРОВ и комментов на злободневную тему. (((
Посмотрел статистику посещений последних статей: последняя статья о проблемах сеньоров - 537 читали. 2 коммента.
Распалась пара Ю-1 ---- 4601 просмотр.
А как красиво все ЗДЕСЬ распрягаются... У меня, так это уже второй звоночек за неделю. Не переживайте - это личное.
При таком отношении, ГОСПОДА СЕНЬОРЫ, закупайте билеты на турниры WDSF в заграницы, начиная с Прибалтики, по недавнему совету.
По-моему, написал зря - надо было бы промолчать... короче всем привет
Мне, видимо, тоже...с самого начала...:(
Кац предлагает сдать... Нет, то есть, тьфу... Кац предлагает выйти на паркет всем участникам ПР Ла 02.03 где-нибудь в самом первом туре и устроить легкий флэш-моб...
Оооочень хочу поучаствовать, но,увы,нас не будет на ПР. Возможно, публичная, не ожидаемая демонстрация(протест) пошла бы в "зачет" Сеньорам в борьбе с ...... сами знаете кем.Цитата:
Кац предлагает выйти на паркет всем участникам ПР Ла 02.03 где-нибудь в самом первом туре и устроить легкий флэш-моб...
Для начала надо на ЛК прийти всем, кто заявился!! И даже тем, кто нет!! :-)
Надо на деле показывать нашу готовность отстаивать свои интересы!!! Будет на ЛК 1/8, можно говорить и о том, что уж на WDSF на Танцфоруме должно быть не меньше.
Короче - все на паркет!!!!!!