Скажите, а кто доволен своим танцеванием? Иногда наступают такие моменты, когда ты перестаешь бороться с партнером, он начинает чувствовать и подхватывать твое движение, ты начинаешь растворяться в музыке, пространство вокруг, словно становиться гуще, пропитываясь мелодией и наполняясь вашим движением, все вокруг - словно замирает, а время - останавливается. Вы оба счастливы, безгранично наполнены музыкой, танцем, волшебным взаимодействием друг с другом и все это длиться невыразимо долго....
Пока не посмотришь запись...
Но ощущение-то все-равно остается! И ты снова топчешь паркет, выясняешь кто главный в паре, меняешь композиции и оттачиваешь технику надеясь, что эта благодать снизойдет на тебя снова и озарит, пусть мимолетным, ощущением счастья и подарит надежду пережить это вновь.
Мне показалось, что в этот раз на площадке у С2 была именно такая атмосфера. И это подарок судьбы, что вы сняли танец на видео. Жаль, что нет записи по С1. На ПР такого настроения на паркете не было.

