Да с музыкой в С1 было жестко = особенно SW переход вообще непонятный был )) между 1 и 2 заходом !!
Вид для печати
Да с музыкой в С1 было жестко = особенно SW переход вообще непонятный был )) между 1 и 2 заходом !!
angol
Огромное спасибо за видео!
Я искренне рад, что это было нужно народу.