А идея то интересная)) Аня, уточни, плиз, у Черногорев - они смогут Чемпионат Черногории в России провести? А если пригласить на это действие телевидение, то будет полный ФлэшМоб.... Только потом придется танцевать за Черногорию.....как честные люди.

