Есть Сеньоры (с большой буквы :)) - это, видимо, сеньоры-2, а есть сеньоры (с маленькой буквы) - это сеньоры-1. Почему сеньоры-1 должны платить в 2 раза больше - теперь вообще непонятно. Если ранг соревнований один и тот же. Мы уже, правда, заплатили, поторопились. Если бы заранее знали, что турнир не WDSF, то, наверно, не стали бы 2 раза за день танцевать, так как нам в воскресенье еще дома на Открытом чемпионате Прикамья выступать. Обман какой-то.

