Я позвонила
Вид для печати
А тот вопрос, про "кто позвонил?" был ради постебаться? Или чё?
Не проблема - все телефоны в открытом доступе, звоните и пробуйте сами нажимать на рычаги.
И письмо Ерастовой про Сеньоров, что в графике не запланировано наших Первенств "России", тоже я, кстати, написала, это уж чтоб все знали, а то мне, знаете ли, лавров недостаточно, только единицы знают.
Можно дальше сидеть и ждать у моря погоды, а можно хоть что-то пытаться делать.
Так какой Вас там отбор интересует? На что?
Э-э-э, коллеги...
Я дико извиняюсь, но мне пришла в голову шальная мысль что-нибудь эдакое написать про... нашу жизнь.
Тапками кидаться можно, кирзовыми сапогами - нельзя.))
Название - условное, персонажи - вымышленные или собирательные.
Приветствуются забавные или драматические истории по теме...
Сказка
5+
давай вторую главу!