сегодня случайно увидел, что появился первый турнир, в этом году, в котором заявлена категория Сеньоры.
"Кубок Максимум. Судьи без своих пар" 22.09.2013.
Придёт кто-нибудь? :)
Вид для печати
сегодня случайно увидел, что появился первый турнир, в этом году, в котором заявлена категория Сеньоры.
"Кубок Максимум. Судьи без своих пар" 22.09.2013.
Придёт кто-нибудь? :)
Мы идем, но только на стандарт
Не мы, мы -- немы (танцевально, то есть)
Как РїСЂРѕС?ёл турнир?