Вау-вау??
27 October (Sunday) 2013 WDSF GRANDSLAM STANDARD MOSCOW
Junior 2 Standard
Senior Standard
Senior Latin
Вид для печати
Вау-вау??
27 October (Sunday) 2013 WDSF GRANDSLAM STANDARD MOSCOW
Junior 2 Standard
Senior Standard
Senior Latin
Всем привет.мы к сожалению только в Хельсинки сможем.потом ЧМ в Чехии.
Может организаторы хотели написать 10-ку, т.к. результаты двоеборья России были отменены.
Результаты России двоеборье отменены по взрослым :)
Мало того, в прошлом году на ДА мы танцевали только по стандарту, но WDSF, а в этом году - просто наша категория, зато с латиной вместе?
Хех... а я и забыл, что в прошлом годе былО...
Да всё просто. Поздравляю господ Латинистов с ПЕРВЫМ ПОПАДАНИЕМ на Рашен Опен.
Так как RUSSIAN OPEN является маркой ФТСР, то "Слава России", пардон "ДЭНС АККОРД" под эгидой СТСР, впервые включили в программу турнира Сеньоры ЛА.
С чем ещё раз всех и поздравляю! :)
Это конечно здорово,но.... За неделю до ДА турнир в Хельсинки,нам что в Финляндию ,что в Москву,по деньгам примерно одинаково. Выбор не в пользу столицы))))
:) а я счас смотрел билеты, нам из иркутска в берлин дешевле слетать чем в москву ) у нас тут ФАС обнаружила ценовой сговор на билеты в столицу = самые дорогие у нас )))
у нас же в городе целых 2 миллиардера живут :d