Всем сибирякам привет! Добро пожаловать в Томск! http://www.ballroom.ru/i.asp?id=14747
Вид для печати
Всем сибирякам привет! Добро пожаловать в Томск! http://www.ballroom.ru/i.asp?id=14747
всем привет !
мы немного в ступоре ...
обещали что СФО по сеньорам будет же осенью .. а тут такое ...
у нас просто весь май уже расписан по поездкам и турнирам + уроки и семинары ... вообщем сидим пока и думаем что делать
и ехать надо и возможности нет ... аааааааааааааааааааааааааааааааааааа