Господа танцоры, а что вы думаете по поводу IDSF Senior 1 latin & standart на " Танцфорум - 2010" ? Ведь это вроде первый турнир подобного ранга по сеньорам?! Ударим по IDSf дружным участием?! Какие прогнозы на участие зарубежных пар? Мы в прошлом году залетели на него , можно сказать, случайно, перед турниром в Лобне. Пондрааавилось! Серьезно, организация хорошая, пар хватало, а нам , провинциалам чего еще надоть-то? Плохо одно: ехать до Москвы-матери далеко, денег считать приходится. Вот и думай теперь- IDSF, а потанцуешь ли, либо потратишься на полуфиналы и куку домой.

