Организаторы приглашают Сеньоров принять участие в турнире http://www.russianmaster.ru/news/2012_12_01.pdf Golden Step Cup-2012 2 декабря. Кто-нибудь поедет?
Вид для печати
Организаторы приглашают Сеньоров принять участие в турнире http://www.russianmaster.ru/news/2012_12_01.pdf Golden Step Cup-2012 2 декабря. Кто-нибудь поедет?
Думаем......Поехали бы возможно. Без книжек, по паспортам можно участвовать?
Да...да...можно поподробнее. Что насчет участия без книжек? Кстати, это другая ассоциация. С коллегами из Черногории все понятно :-) ...а что с Россиянами? Кто-нибудь знает, есть ли какие-либо санкции к парам участвующим в конкурсах РТС?
Можно участвовать без книжек, но и по СТСРовским книжкам регистрируют. На сегодняшний день СТСР на прямую никому не запрещает участие в турнирах сторонних организаций.
Мы приедем. Дайте пожалуйста контактный телефон для уточнения деталей.
+7(903)577-53-74
e-mail: zolotoaleks@yandex.ru
Так сеньоры на этом турнире не заявлены!?!?