Женя и Марина
Вид для печати
Наконец то увидел Евгения во фраке...)) За что их так одних мучили...? Молодежь не выдержала нагрузки...? ))) Похоже в первом ряду сидел Александр Калюжный ...или мне показалось...)) А в целом здорово...Молодцы ..Как всегда на высоте...))
Не очень поняла, почему Марина с Женей танцуют в одиночку? Это показательное выступление или как?