Поздравляем, поздравляем, поздравляем!
Прекрасную монтенегорийку с Днём Рождения!
Желаем удачи и счастья на паркете и в жизни.
Вложение 3579
Вид для печати
Поздравляем, поздравляем, поздравляем!
Прекрасную монтенегорийку с Днём Рождения!
Желаем удачи и счастья на паркете и в жизни.
Вложение 3579
Anya! Pozdravlyaem iz Helsinki! We are kissing you :-) Pri vstreche potaskaem za ushi :-)
Немного поздно,но тоже присоединяемся к поздравлениям.Будь всегда такая красивая и єнергичная!!!!При ближайшей встрече пирог за мной:)
Огромное спасибо!!!!!Ах, какой вкусный тортик
с ягодами на рисунке!!!
Ой как опять жаль,что не попробовала Наташиного пирога!!Видимо с меня теперь тоже пирог при встрече
))
я там рецептик написала))) а в Вену привезу с персиками.
Анечка, с прошедшим! Энергии, задора, желаний!