В этот прекрасный летний день, очень дорогой наш Pessimist, прими поздравления с Днём рождения!
Здоровья, счастья, неиссякаемой энергии.
Желаем как можно чаще видеть тебя на паркете, на форуме, в жизни.
Всех благ.:)
Вид для печати
В этот прекрасный летний день, очень дорогой наш Pessimist, прими поздравления с Днём рождения!
Здоровья, счастья, неиссякаемой энергии.
Желаем как можно чаще видеть тебя на паркете, на форуме, в жизни.
Всех благ.:)
Поздравляем))) !!!
Спасибо всем-всем-всем!!!
Во-первых, приятно видеть что тебя иногда и иногде не забывают...
Во-вторых, несмотря на все болячки, травмячки и проч. ... буду танцувати ( (с) Верка Сердючка)
С Днём Рождения,Эд! Пусть и с опозданием! Здоровья, неиссякаемого оптимизма,и пускай у тебя "всё будет ХО-РО-ШО! " (с) тоже Сердючка :)