Добрый день, уважаемые форумчане.
Может быть кто-нибудь знает будет ли регистрация на турнир в день проведения?
Вид для печати
Добрый день, уважаемые форумчане.
Может быть кто-нибудь знает будет ли регистрация на турнир в день проведения?
Тоже интересуюсь, у меня не открывается электронная регистрация.
Ольга, у тебя чегой-то с браузером. Всё открывается, всё регистрируется. Вот, лови ссылочку: http://vmsdance.ru/tournament.php?tr...9-003048bd972c
Действительно, уже довольно длительное время ссылка "Регистрация на российские турниры" на сайте СТСР не открывается.
Удается попасть с DANCESPORT.RU из статьи - анонса турнира. Не знаю, получилось ли сделать ссылку (это мой первый опыт ))) ). Вот она: ССЫЛКА
Спасибо, но у меня по обеим ссылкам пишется, что интернет не может отобразить эту страницу.
Возможно потому что онлайн регистрация закончилась 30 апреля. У меня страница открывается, но зарегистрироваться не удается :0(
Ольга А.
У меня все нормально открывается и регистрироваться тоже разрешает, причем только в те группы, в которые я еще не регистрировалась. Рекомендую очистить кэш или попробовать зайти с другого компа или другого браузера (я захожу с Opera).