А что это на Олимп никто не регистрируется??
Что, никто не собирается???
Вид для печати
А что это на Олимп никто не регистрируется??
Что, никто не собирается???
Собирается-собирается)Мы только сегодня узнали про турнир,а про регистрацию на гулаевском сайте ничего не написано,так значит на месте можно?
А разве у них предварительная регистрация? Интересно... Надо зайти на сайт СТСР
Регистрация на Олимп -- ЗДЕСЬ
Уже 5 пар зарегистрировалось и мы в том числе)))
Олимп превратился в Оникс!
А нам с вами еще очень крупно повезло, господа)
Читайте большой форум и ужасайтесь!!
29.04 Сеньоры приехали на турнир Олимпа,но собралось очень много народу и организаторы обьявили,что конкурс, вместо заявленого в 18-00 для сеньоров,будет в лучшем случае в 21-00. Сеньорский народ "почесал репу" и переехал в полном составе на другой конкурс в Оникс. А про то,что творилось в Олимпе можно прочитать на данспорте на форуме.http://forum.dancesport.ru/showthrea...t=49189&page=5
Да здорово,организация что надо.Вам хорошо хоть можно на другой конкурс переехать)))) нам тут в лучшем случае проведут финал,в худшем отменят(((
Извините, что с опозданием, да и тема-то уже закрыта...
Нам действительно очень повезло, что кто-то из нас оказался настолько сообразительным, что предложил всем "переехать" в Оникс.
Каждый раз испытываю острое чувство досады, когда попадаю в нечто подобное.Ну, элементарные чувства должны же быть у тех, кто занимается организацией турнира.На дансспорте написано, что народ в очереди стоял по полчаса в кассу, внутрь не разрешали зайти, в туалет не пускали, ну что это в конце- концов?!?
Если рассудить с точки зрения бизнеса- клиент ведь к тебе, организатор, пришел, денежки принес, ну побеспокойся, о нем, чтобы остались приятные воспоминания, и на следующий год еще больше людей к тебе приехало.Почему так бывает?- непонятно...