После Брно с хорошей погодой,все дружно собрались в Вену.К сожалению погоду обещают дождливую,но нам на паркете все равно)))
Хотя может не будет так душно как в прошлом году.Климатизации в старинной ратуше нет.Кто поедет туда в первый раз имейте в виду.На регистрацию и в туалет будет очередь с утра и двигается одинаково медленно.Во время обеда будет пахнуть жаренной колбасой на весь зал))).Раздевалка без шкафчиков и душевых нет((( Внимание на паркование!!!Предупреждение о том в какой парковочной зоне вы находитесь только у светофора при вьезде в зону и только на немецком.Мы уже 25 евро заплатили за не знание традиций и немецкого языка.
До встречи на паркете!!!
Вложение 3259
Заметьте нас повесили на рекламму а мы о том узнали случайно на Брно когда увидили буклеты)))Думаю скидку на стартовый взнос нам не дадут:)

