Стандарт - полуфинал, финал, награждение.
http://www.youtube.com/watch?v=K7TuV...yer_detailpage
Латина - полуфинал, финал.
http://www.youtube.com/watch?v=IanwMa-yFuI&feature=player_detailpage
Вид для печати
Стандарт - полуфинал, финал, награждение.
http://www.youtube.com/watch?v=K7TuV...yer_detailpage
Латина - полуфинал, финал.
http://www.youtube.com/watch?v=IanwMa-yFuI&feature=player_detailpage
Soboly: большое спасибо за видео, действо из разряда "Вау !!!" :)
очень понравились пары и уровень показанного танца и в стандарте, и в латине, как говорится "респект и уважуха" :)... особенно запомнилась (вот как то лично для меня) пара Ведерниковых, танго в их исполнении "на бис", партнёрша выше всяких похвал: яркая, техничная, эффектная, короче, мечта партнёра сеньорского возраста :)
следует отметить также весьма высокий уровень организации самого турнира (площадка, паркет, мониторы с демонстрацией танцующих пар), приятно удивил подбор музыки, под которую выступали пары: свежие оригинальные "незаезженные" треки + "щадящий" ритм
в общем, завидую доброй завистью сеньорам России за возможность участвовать в такого уровня соревнованиях, чего не имеется в нашей "солнечной Молдавии", иеххх.... :)
ещё раз спасибо за видео
а я еще думал, размещать видео или нет !!! а вот сколько эмоций у людей вызывает !!!
Спасибо большое за такие слова! Нам было очень приятно, после этого хочется еще больше танцевать :) Ведерниковы
Максим! я видел, что ты много там отснимал, в том числе и Дети-2, там и детки наши. Есть у тебя это? Если есть, то не мог бы ты выложить или нам обменник куда-нибудь скинуть?