04.11.11 "Оникс в ноябре" (Судьи без своих пар)"
РС Сеньоры 1+2, St, La рег. 18:00 нач. 19:30
Мошкова Е. И., TCK "Оникс"
ТЗ "Атмосфера"
04.11.11 "Кубок Лотоса" (Судьи без своих пар)"
РС Сеньоры, St, La рег. 17:00 нач. 18:00
ТЗ "Буревестник"
Хотелось бы услышать мнение коллег.

