Поздравляю дорогого Afes,а - администратора сайта и просто чудесного человека!:)
Здоровья тебе и всяческих побед!:d
Вид для печати
Поздравляю дорогого Afes,а - администратора сайта и просто чудесного человека!:)
Здоровья тебе и всяческих побед!:d
С Днем рождения, Андрей!!! :) Поздравляем от всей души и желаем, прежде всего, железного здоровья - оно ох, как пригодится! А будет здоровье - будет и всё хорошее!
Андрей Свиридов, Надежда Чернышова.
Поздравляем с Днем Рождения! Присоединяемся к пожеланиям здоровья и танцевальных успехов. Отдельное спасибо за интересную, очень оперативную и объективную информацию, которую размещаете на сайте.
Долгих лет!!!!
Лена Вахомская и Павел Вокуев.
Примите и наши поздравления!!!!! Здоровья и оптимизма!!!!
Андрюша, прими и наши с Сергеем поздравления от всей души!! Здоровья, благополучия, счастья, танцевальных достижений, прекрасного настроения.
Андрей,ко всему вышесказанному присоединяюсь! Ты прекрасный человек и танцор,тонкий и интеллигентный! Каждый раз счастлив тебя видеть на паркете,и сожалею,когда нет!
Желаю очень долгих танцевальных лет,береги себя!
А.Стяжкин.
Большое, пребольшое спасибо за поздравления:
за чудесного человека!
за железное здоровье!
за долгие лета!
за оптимизм!
за прекрасное настроение!
за танцевальные достижения!
за тонкого и интеллигентного!
Очень рад, что танцы познакомили нас и всегда с удовольствием с вами общаюсь и болею за вас.:)
Андрей, прими наши питерские запоздалые поздравления!
Андрей&Лена
Принимаю! Спасибо!
Чо? Где? А? Ааа!!! Урррррррряяяяяяяяяяя!!!!!!!