Дорогие сениоры! Есть-ли интерес подать эту категорию на 11 сентяря? Я, как организатор, - готов. А вы?
Вид для печати
Дорогие сениоры! Есть-ли интерес подать эту категорию на 11 сентяря? Я, как организатор, - готов. А вы?
Хотелось бы получить ответ. Во вторник подаем заявку. Можно подумать о времени проведения., например в утренние - дневные часы.
А в ответ -- тишина... Мак Сим, я молчу а) по вполне понятным причинам б) потому что не буду в Москве... Даже не знаю, что сильнее, А или Б...