Сеньоры из расписания "Москвича" исчезли!!
Кто-нибудь знает, почему?
Вид для печати
Сеньоры из расписания "Москвича" исчезли!!
Кто-нибудь знает, почему?
непонятно! еще в пятницу стояли С2 Ла в пятницу и С2 Ст в субботу!
звонок в офис турнира не разъяснил вопрос почему,но сеньоров на турнире точно не будет
А кто-нибудь знает, что за конкурс "Классика"? Стоит ли на него пойти, и много ли народа собирается?
Нам нравится. Были несколько раз. Хороший зал, чёткая организация. Правда, в начале сезона народ только раскачивается - так что, аншлаг вряд ли ожидается)
Всех с началом сезона и лёгкого паркета!!!
Спасибо за комментарий. Может и приедем. Сейчас ищем варианты с кем детей оставить)))
Присоеденяюсь кпожеланию легкого паркета в новом сезоне)))
Всем удачи)))