Открытое Первенство ПФО в категории "Сеньоры"
Хочу напомнить, что 23 января 2011 года в Перми состоится Открытое Первенство Приволжского федерального округа в категории "Сеньоры". Поэтому, если у кого-то возникнет желание побороться за красивые Кубки в стандарте и латине :), добро пожаловать. На данный момент уже изъявили желание поучаствовать две уфимских пары и ижевцы (это про кого я точно знаю, что собираются ехать). Может быть еще и нижегородцы подтянутся? ;) Все-таки, тоже ПФО. Кубок открытый, поэтому можете приезжать все желающие.