You can view the page at http://seniordance.ru/forum/content....roslavlia-2010
Вид для печати
You can view the page at http://seniordance.ru/forum/content....roslavlia-2010
Привет нашим новым друзьям! мы та самая новая пара из Костромской области, город наш-Шарья! Глухая провинция, зато у нас чистейший воздух, высоченные сосны и красивущие речки! К нам ездят гости из столиц и уезжают очень довольные, а потом приезжают снова.Спасибо за поздравления! Уважаемые Андрей и Ольга,по какому адресу мы могли бы с вами списаться? Самойловы К. и Т.