Кто виноват и что делать?
А чего мы хотим??
На "Москвиче" сколько народу будет? На "Огни Москвы" сколько народу зарегистрировалось?:(
Вот и получается, что организаторам парится абсолютно не из-за чего. Я все понимаю, у всех сложности, работа, здоровье.... проблем как всегда куча.
Но понимаю и другую сторону.
Например, в Штуттгарте на С2 зал, забитый БИТКОМ(!!!!) просто ревел, встречая в финале Линднера и Фарвика (его особенно). Ферруджу и Гоззоли приветствовали и то чуть прохладнее. А мы сделали что-нибудь, чтобы было хоть капельку похоже на Германию? На "Минуте славы" была сеньорская пара (к сожалению, забыл фамилии) - они "соревновались" с какой-то детской парой. Конечно, не самая сильная сеньорская пара, но как достойно они выглядели!! А если бы там были Орлов-Николаева или Щербаков-Овчаренко!! Да в танцклубы бы очередь уже стояла из сеньоров, желающих начать танцевать.
Короче, надо что-то делать.:) Может быть, все-таки начнем в бОльшем количестве ездить на турниры?