Первенство России 2010 Сеньоры -1 Латина Финал, Полуфинал и 1/8 Финала
Финал и полуфинал снимал уже с руки, поэтому картинка чуть покрупнее..)) Кто в кадр не попал, без обид, ибо снимал очень хаотично, хотя нет немного все таки больше наблюдал на первыми двумя местами..)) Полуфинал без самбы, слегка опоздали, пока добежали с номера, пока поболтали с форумчанами, в общем как есть к сожалению. 1/8 финала со штатива, опять же мелковато, но тем не менее... Всем удачи!
Финал
<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/nmBkrE3PPwM&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/nmBkrE3PPwM&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>