Первенство России 2010 Сеньоры -1 Стандарт 1/8 Финала
Привет Всем! Прошу прощения за тормоза, но тем не менее я наконец-то это сделал. Сначала боролся с YouTube не получалось выложить видео, потом с нашей техподдержкой, потом мучился с форматом файла, чтобы картинка была боле менее в качестве, в завершении всего у меня посыпался винт, но каким то чудом мне спасли исходники видео. В общем делюсь видео с Первенства России 2010, его я так понимаю не густо... Снимал со штатива 1/8 финала все заходы, т.е. себя посмотреть смогут в принципе все, проблема одна, картинка мелковата, с четкостью я вроде доработал, стало получше...
Надеюсь просмотр кому нибудь поможет, ибо со стороны себя посмотреть очень полезно, нам помогает, снимаем регулярно, правда, опять же со штатива..))
В общем приятного просмотра! Всем форумчанам огромный привет из Хабаровска! Искренне Ваши Николай и Анна. ))
Медленный Вальс 1/8 финала 3 захода.
<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/n3LcpMtMyZM&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/n3LcpMtMyZM&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>