Сеньоры-спортивные разряды
Друзья! В новостях на ftsr.ru увидел Единую всероссийскую спортивную классификацию на 2010-2013. И понять не могу, можем ли мы с партнершей отнести себя(можем ли добиваться присвоения спортивного звания) к МСМК, судя по результатам выступления на Майорке. Это вопрос как честолюбия, так и чисто прагматический: появляется лишний козырь для общения как с официальными лицами гос\муниц управления,так и с частными лицами. Для нас это немаловажно, т.к. есть стремление расширять участие в зарубежных и российских турнирах, что чисто за счет своих финансов не представляется возможным. А так хоццца!!!! Как вы понимаете эту ЕВСК в отношении нас СЕНЬОРОВ?