Это Венская ратуша. Рекламные картинки на сайте венского турнира не обманули!!
Вложение 397Вложение 395Вложение 396
Коллеги-соратники! Как же жаль, что в ТАКОМ зале было всего 3 российских пары!
Кстати, первое фото - это РАЗДЕВАЛКА!!
Вид для печати
Это Венская ратуша. Рекламные картинки на сайте венского турнира не обманули!!
Вложение 397Вложение 395Вложение 396
Коллеги-соратники! Как же жаль, что в ТАКОМ зале было всего 3 российских пары!
Кстати, первое фото - это РАЗДЕВАЛКА!!
Какая красота!!!Это же как надо выглядеть,держать себя и двигаться в паре,чтобы соответствовать этому залу??
В таком зале и двигаешься по-другому - одухотвореннее, что ли... Завидую тем, кто там танцевал!
Кстати, на награждение финалистов выводили вот такие забавные пингвинчики:)
Вложение 399Вложение 398
Вот меня Kukk опередил с впечатлениями!!! Прямо было желание создать тему про Вену и назвать ее-"риторический вопрос". Ну теперь ничего уже не создавая просто спрошу- скажите, дрУги, ну почему на ВСЕХ турнирах, которые наша пара посетила в Австрии ВСЕ мелодии были просто чудо как хороши. Почему у австрийских организаторов хватает Штраусовских вальсов на ВСЕ туры и на ВСЕ категории, и почему не заставляют своих сениоров они танцевать под "Мои года- мое богатство...?"
Мы еще накануне Вены , в субботу танцевали в Брно- контраст просто разительный.Там- спортивный комплекс в местном универе,баскетбольная площадка ,ЖУТКИЙ ,ВТЫКАЮЩИЙСЯ ламинат.Музыка,заслуживающая нареканий.( один вальс просто был- песня на китайском языке0
И потом , на следующий день - такая сказка! Просто, турнир, заслуживающий уважения!
Поделись впечатлениями на Главной в разделе Путешествия и турниры. Что почём, как турнир, как опера? И фоток побольше! Всё очень красиво!
Опера- блестяще, а фоток оттуда - нет,фотоаппарат забыли, видимо в следующий раз придется еще раз идти