Вложений: 1
Нужен ли фрак? Вот в чем вопрос!
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
У меня такой вопрос. Через неделю едем на Tropicana Cup 2010, будем пытаться покорить категорию Сеньоры (хобби). Так вот, у меня нет фрака! Стандарт танцую в жилетке и на российских соревнованиях это как-то прокатывает без проблем (хотя в правилах ФТСР о костюме для сеньоров нарисован фрак или пиджак). А как обстоят дела на зарубежных турнирах? Точно ли нужен именно фрак или допустимо танцевать в жилетке (для сеньоров-хобби)?