Информация к размышлению "Всемирные игры Мастерс 2013" в Турине
Может кто-то не счёл нужным знакомиться с письмом Фрайтага, но это, думаю интересная информация:
Цитата:
Я подтверждаю, что мы поддерживаем контакт с Президентом Всемирных игр Мастерс, которые, как вы знаете, признаны МОК.
Мы возлагаем большие надежды на то, что сможем принять участие в следующих Играх, которые пройдут в Турине (Италия) в 2013 году. Я подал заявку от ИДСФ и всю необходимую сопровождающую документацию, которая, я надеюсь, поможет нам получить включение спортивных танцев в игры как программного вида спорта.
Есть ряд условий, которые нам необходимо полностью выполнить. Одно из них - отправить как минимум 500 спортсменов, что, я думаю, будет не так и сложно выполнить нашим спортсменам старше 35 лет.
Мы будем держать Вас в курсе, но перспективы очень хорошие.