Вчера в Буре (кубок Velars) организатор турнира Полосина Наталья объявила, что Первенства России сеньоры II стандарт и латина 2010 пройдут 4-5 декабря на Кубке им. Николая Озерова.
Вид для печати
Вчера в Буре (кубок Velars) организатор турнира Полосина Наталья объявила, что Первенства России сеньоры II стандарт и латина 2010 пройдут 4-5 декабря на Кубке им. Николая Озерова.
Наконец-то подтверждение этой информации появилось и в разделе расписаний сайта ФТСР
Что-то я активности не наблюдаю,господа.Регистрация давно висит.А какой банер с Afes"ом!!Активней,активней...
Московские пары могут зарегистрироваться только в МФТС в ноябре. Турниры С1 и С2 будут проходить одновременно на двух площадках.
Понято.Тогда подождем.А вот С-1 и не посмотришь,и не поучаствуешь...Жаль.
ВНИМАНИЕ!
Регистрация спортсменов на международный турнир
«Кубок имени Николая Озерова»
состоится в офисе МФТС 16,17,18 ноября 2010г.
с 16:00 до 18:00 по адресу:
м. Текстильщики, первый вагон из центра,
КЦ «Москвич», офис 337 «Б»
Что-то не густо участников в рег. списках! Ау, С2-не-москвичи!! Неужто больше никто не собирается?? А ведь интрига обещает быть не слабой!:)
Вниманию московских сениоров, собирающихся ПОСЕТИТЬ, кубок Николая Озерова, но НЕ танцевать на нем:
Очень рекомендуется пойти в МФТС и зарегистрироваться в категорию сениоры: билет участника стоит 500 руб., в то время, как зрительский -- 1000.
Еще интереснее найти пару Юниоров, которые НЕ будут танцевать -- юниорский билет вообще стоит 300р.
А что у нас с регистрацией московских пар???