Друзья, кто-нибудь собирается? Мы на Ст не идем (пятница), в сб - Ла С3, кто с нами?:)
Вид для печати
Друзья, кто-нибудь собирается? Мы на Ст не идем (пятница), в сб - Ла С3, кто с нами?:)
Выбираем между с2 и с1 :)
Привет! А мы на Ст S-3 в пятницу:rolleyes:
Где рез-ты посмотреть?
Результаты
Видео -- надо выискивать по файлам. Знаю только, что С-2 Ла -- на самом первом файле за 19.09 буквально в начале, а С-2 Ст поделено: полушка -- на первом файле за 20.09 на 2:25:50, ф финал -- где-то в начале второго файла.