Листовка турнира: ЗДЕСЬ
Категории С-1 и С-2 обе программы в один день, 8 мая, в двух разных отделениях
Дети войны -- 9го.
Регистрация -- на ДансПлат.
Вид для печати
Листовка турнира: ЗДЕСЬ
Категории С-1 и С-2 обе программы в один день, 8 мая, в двух разных отделениях
Дети войны -- 9го.
Регистрация -- на ДансПлат.
Народ, если что будет известно про конкурсы для сеньоров на 9 и 10 мая (не важно по РТС или СТСР), киньте ссылочку. Чтоб порожняком в Москву не гонять.
Звонили организаторам.
Обещали всех зарегистрировать в день соревнования.
Без проблем.
Ой, робяты... а рега-то рега... по 1800 с пары за программу...
Не знаю как Pessimist-a, а нас точно не увидите.
Можете меня тоже считать зажравшейся москвачкой, но ради этого турнира мы не готовы терять 10 тр семейного бюджета. Он того не стоит, хотя прошлогодняя организация мне понравилась, чего не могу сказать про все прошлые годы.
This is the life. Жаль...