Podgorica,Montenegro 4 апреля2015
Федерация танцевального спорта Черногории в начале апреля устраивает турнир в столице страны- городе Подгорица.
Впервые в рамках этого турнира объявлена категория сениоры, правда, к сожалению только сениоры 2 стандарт.
Уверены, что найдутся пары, которые поедут станцевать только одну категорию. Тем более, что виза в эту страну для россиян не нужна, а проживание и питание достаточно недороги.
В связи с природной медлительностью черногорцев, сайт пока не работает. Если есть вопросы- пишите сюда,будем "бомбить" их письмами и прояснять все детали как можно раньше.